Пятница, 19.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Бомжара

Clan 4UMA

Книга жалоб!!! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш клан » Наш сервер » Книга жалоб!!! (Беспорядок на серверах!)
Книга жалоб!!!
C_A_P_R_A_LДата: Четверг, 04.06.2009, 22:58 | Сообщение # 31
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
сорри за свои 5 копеек, просто хочу поддержать слова Сеги по поводу тактики, командной игры и "кемперства". wink
 
SEGA_DRIVEДата: Пятница, 05.06.2009, 07:50 | Сообщение # 32
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тут высказывали на счёт моей якобы клеветы... что мол Слевин норм пацан а я вот такой говнюк..... и тп Дак вот... если я к примеру хуже его играю то я что плохой что ли, так получается...? или я не достоин его благосклонности и уважения ? angry Или паблик в его глазах не достоин нормального, человеческого общения? Почему мат - это единственный доступный предмет выражения эмоций (для психов у которы руки из попы растут и у них ничего не получается...)
Заметьте, СЛЕВИН,представляет КЛАН - сообщество геймеров. Любой член клана является лицом этого же клана. И недопустимо на своём же серве оскорблять...
Какой бы нуб,матершинник или "крыс" (любимое выражение многих) не пришёл в гости, члену клана всегда надо сохранять достоинство... не только своё, но и достоинство КЛАНА тк он несёт некую ответственность за моральну часть своего сообщества...(лично моё мнение)
Моя вина только в том что я позволил себе ответить ему не самым красивым образом(ведь я сам член клана,но другого), но будь я последней гадиной если был не прав на его счёт...
Почему меня это задело?! Да потому что (повторюсь) мне нравится этот клан и мне не хочется наблюдать за подобными картинами на их серве. конечно же на других сервах оскорбляют и матерятся, но я просто не обращаю внимания или ухожу тк смысла ругаться нет и ещё потому что знаю - мало кто осмелился бы сказать мне в лицо какую нить гадость ибо последствия для него были бы плачевными...

И ещё МАТ как таковой пошёл от татаро - монгол которые держали РУСЬ 300 лет, пользовались нашими благами, забирали в рабство, крали молодых девушек.и тп
Дак вот МАТ это лишнее упоминание о тех чёрных для России временах... (это я так к слову может кто нить задумается... Хотя признаюсь без мата иногда сложно)

Будь проще, СЛЕВИН! cool

Сообщение отредактировал SEGA_DRIVE - Пятница, 05.06.2009, 08:00
 
SkymonДата: Пятница, 05.06.2009, 08:48 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Знакомые
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Слевин я с Сегой согласен!! Ты думаеш о себе как о боге!!! Это не правильно... Подумай над словами

Добавлено (05.06.2009, 08:48)
---------------------------------------------
Я думаю, что обсуждать людей нехорошо, но интересно!!!!! Да лан слевин ващет норм парень но вот токо он ЗлОбНыЙ=) Я думаю что всё окей будет
Разбанивайте) smile


I WANT TO BE!!!
 
ApophisДата: Пятница, 05.06.2009, 08:51 | Сообщение # 34
d(-_-)b
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Награды: 8
Статус: Offline
SEGA_DRIVE, полностью с тобой согласен, к сожалению, слевин не первый раз отличается своим дерзким характером, с ним уже проводились воспитательные беседы, но он так и не понял, поэтому были применены более жесткие взыскания - бан на неделю.. надеюсь он подумает над своим поведением. к сожалению, изменить его не в наших силах.....

 
SEGA_DRIVEДата: Пятница, 05.06.2009, 10:20 | Сообщение # 35
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
СПС за поддержку! я на неё расчитывал, потому как знаю о благоразумии лидеров этого клана!
 
C_A_P_R_A_LДата: Пятница, 05.06.2009, 13:23 | Сообщение # 36
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
блин., у меня со Слевином тоже перепалка на этот счет возникла.Ведеш себя как царь и бог, других можеш обсерать, а тебе и слова не скажи, сразу кик\бан. Кстати, я так и не понял, кто тогда в микрофон матюкался как сапожник, мне показалось, что ты. Если нет, то я в тот же момент и извенился.
 
SkymonДата: Пятница, 05.06.2009, 13:50 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Знакомые
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
happy Все на слевина все на слевина)

I WANT TO BE!!!
 
C_A_P_R_A_LДата: Пятница, 05.06.2009, 14:06 | Сообщение # 38
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
пусть ему будет стыдно smile
 
SkymonДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:51 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Знакомые
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Да слевин норм чувак может чё случилось и он вот отыграца хотел) Я думаю что он всё понел не дурак же он)

I WANT TO BE!!!
 
PainkillerДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:46 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Награды: 4
Статус: Offline
отшлепать его!!!!!)))))

 
GerasimДата: Понедельник, 08.06.2009, 00:12 | Сообщение # 41
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Да лан вам слев просто прикалывается
ну думает он о себе много вы его на место сразу поставьте и все молчать будит
насчет бан/кик не очкуйте больше пугает =)
 
SkymonДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:43 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Знакомые
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
angry Какойто урод с подстволом и П90 ходил и вганлую всех валил( чисто перк коммандо и на 2 пухах подстволоы т.е. 4 выстрела епт!!!

I WANT TO BE!!!
 
C_A_P_R_A_LДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:25 | Сообщение # 43
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
все может быть, но я лично против того, что б на мне кто-то отыгрывался за свой неудачный день.
 
VerzilaДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:04 | Сообщение # 44
Денис Петрович
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Skymon)
Какойто урод с подстволом и П90 ходил и вганлую всех валил( чисто перк коммандо и на 2 пухах подстволоы т.е. 4 выстрела епт!!!

Скрин гуида сделал? Если нет то и пипсать не о чем! Хорош пустомеля флудить на сайте!


Всегда!!!!!


 
SkymonДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:13 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Знакомые
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Гуид не знаю но скрин есть по логам сможеш?

I WANT TO BE!!!
 
Форум » Наш клан » Наш сервер » Книга жалоб!!! (Беспорядок на серверах!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 |