Четверг, 02.05.2024, 00:50
Приветствую Вас Бомжара

Clan 4UMA

Книга жалоб!!! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наш клан » Наш сервер » Книга жалоб!!! (Беспорядок на серверах!)
Книга жалоб!!!
urikanДата: Четверг, 04.06.2009, 13:15 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Награды: 3
Статус: Offline
Я не понял вы че борзеете думаете у вас ркон и вы короли ! Кого хочу обсеру кого хочу забаню!
Вы че молодняк припухли!
Правила они для всех правила!!!
Я тут играл под чужим именем вообще беспридел !
Мало того обсераловка бесконечная так еще и правила свои выдвегают кому и как играть!
Иначе Стелса позовут и он забанит!
А теперь обьясните что за херня творится это почему у когота привелегия и он даже матерится может ,А кого то в бан зато что пацан закемперил немножко!
Кстати Стелс я от тебя ответ жду!
И не только от Стелса!


Зато! у меня есть яйца !
 
SlevinДата: Четверг, 04.06.2009, 13:30 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (SEGA_DRIVE)
При следующей встрече он послал меня в ж.... biggrin и я ушёл(был трезв..

Косорукая свинья(с)Наша Раша, я тебя так назвал в силу твоей косорукости так как ты обойму в садил в чела и неразу в него не попав, все в команде смеялись как ты смазал, и я решил сьязвить, согласен наверно смотрится грубо, но у меня такое плоское чувство юмора, кому надо тот уже к нему привык, тебя я к нему привыкать не прошу. И кстати сега ты потом пришел трезвый и послал меня на 3 буковки, а я даже не трогал тебя я вообще тебе не писал, до этого ты просто зашел и послал меня нах!, после чего я послал тебя в *опу. Изволь в не трезвом виде не появлятся на сервере.

Добавлено (04.06.2009, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (urikan)
Я не понял вы че борзеете думаете у вас ркон и вы короли ! Кого хочу обсеру кого хочу забаню!
Вы че молодняк припухли!
Правила они для всех правила!!!
Я тут играл под чужим именем вообще беспридел !
Мало того обсераловка бесконечная так еще и правила свои выдвегают кому и как играть!
Иначе Стелса позовут и он забанит!
А теперь обьясните что за херня творится это почему у когота привелегия и он даже матерится может ,А кого то в бан зато что пацан закемперил немножко!
Кстати Стелс я от тебя ответ жду!
И не только от Стелса!

Юра, стелс в последнее время задрачивается с пэйном в доту, на серве он никого не трогал, че ты на него нагоняешь, за крысерство никого не банили!угрожать мб да, но это тоже плоские шутки, и кстати если они тебе не нравится то мне твои в тимспике тоже.


 
GromДата: Четверг, 04.06.2009, 13:32 | Сообщение # 18
Сосунок
Группа: Знакомые
Сообщений: 575
Награды: 10
Статус: Offline
ха я ваше ни кого не баню!!!

 
urikanДата: Четверг, 04.06.2009, 13:53 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Награды: 3
Статус: Offline
Слевин значит я это придумал?
А на счет тимспика: Гусь нормальным пацанам не товарищ Кстати ты в роли гуся!
А да еще я кстате знаю как ты с резаком хотели типо меня опозорить да как всегда сьехали лошары ! Так что делай выводы кто ты есть!Поэтому ты и не понимаешь наших плоских шуток в тиме ! Потому что , тебе место в коликтиве есть ! Но под шконкой ! Хочу заметить что лучшая защита это наподение Как ты и отреагировал на прошлую мою писанину! Из этого следует ,что ты в том процесе занимаешь не последнее место среди виновных отвечающих за беспредел на серве!


Зато! у меня есть яйца !
 
кемеровоДата: Четверг, 04.06.2009, 14:25 | Сообщение # 20
таблЭтка
Группа: Друзья
Сообщений: 199
Награды: 6
Статус: Offline
дааааа.....блин старые песни о главном.....одно и то же.....а ведь юрик правильно говорит....прежде чем другим притензии кидать вы на себя посмотрите.......как мне эта бодяга надоела.....бздец просто....скоро полетят головы ....вот как пить дать полетят.....потому что сколько не говори....сколько не обьясняй ....сколько не проси.....ааааа фиалетово всем

можете обсирать меня! только не забывайте чаще облизывать!.......
 
GromДата: Четверг, 04.06.2009, 14:27 | Сообщение # 21
Сосунок
Группа: Знакомые
Сообщений: 575
Награды: 10
Статус: Offline
я бы не сказал что всем фиалетово...

 
SkymonДата: Четверг, 04.06.2009, 15:19 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Знакомые
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Ыыы АИМ фриз орал матом и просил его забанить иии нифига, а когда я сел покрысить меня начали крысом и нубом обзывать ну кто обзывал говорить небуду но почему ряльно одним всё с рук сходит а дургим надо блин получать кики!!

I WANT TO BE!!!
 
ApophisДата: Четверг, 04.06.2009, 16:36 | Сообщение # 23
d(-_-)b
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Награды: 8
Статус: Offline
для начала сменил ркон.
провинившиеся понесут наказание, какое- напишу позже.


 
ApophisДата: Четверг, 04.06.2009, 17:43 | Сообщение # 24
d(-_-)b
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Награды: 8
Статус: Offline
Slevin, Freez и Psycho получают временный бан, длительностью неделю.

 
GromДата: Четверг, 04.06.2009, 18:18 | Сообщение # 25
Сосунок
Группа: Знакомые
Сообщений: 575
Награды: 10
Статус: Offline
ООООооОо sad sad sad

 
StiflerДата: Четверг, 04.06.2009, 20:00 | Сообщение # 26
Сосунок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Интерестно очень получается ! Слевина почему то забинили вместе с Psycho'm и Фризом ни за что не про !
 
ApophisДата: Четверг, 04.06.2009, 20:18 | Сообщение # 27
d(-_-)b
Группа: Администраторы
Сообщений: 495
Награды: 8
Статус: Offline
Stifler, читай тему с начала.

 
SEGA_DRIVEДата: Четверг, 04.06.2009, 20:28 | Сообщение # 28
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=Slevin]И кстати сега ты потом пришел трезвый и послал меня на 3 буковки, а я даже не трогал тебя я вообще тебе не[/quote]
а вот это уже детское враньё smile на х... я ещё никого не посылал т.к. понимаю смысл этого оскорбления в отличии от подавляющего болшинства...
А вот в каком виде я появляюсь на серве тебя косаться не должно, Юноша. Соглашусь есть изъян - я вспыльчив, но и в рожу ни к кому не лезу...
понятие "крысить" на СД мне не понятно. Это не мясо где должен прыгать как сойгак чтоб в попу не прилетело... Попробуйте сыграть с матёрыми СДешниками и броситься на них сломя голову... они вас просто разорвут. Режим расчитан исключительно на тактику боя и командного взаимодействия. Рашеры - пытаются пройти в тыл, Саппорты - занимают позицию и контролируют выходы, Снайпера - самая тяжёлая профессия...

будь проще, СЛЕВИН! cool

Сообщение отредактировал SEGA_DRIVE - Четверг, 04.06.2009, 20:30
 
SkymonДата: Четверг, 04.06.2009, 20:38 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Знакомые
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Нифига себе!!!! angry Слевин объясни в чём я не прав??? Ты на засаде залез на крышу почти и завалил оттуда одного чувака я тебя естесно спалил и убил!!! И сказал "А ещё я крыса" В ЧЁМ Я НЕПРАВ???? Ты на меня орал что я крыса!!! А сам засел!!! Да ищё и кикнул!!!! Нормально ваще!!! Ты думаеш что раз есть ркон так всё??? Ты бог?? Ты ошибаешся!! И я апофиса поддерживаю!!!!

I WANT TO BE!!!
 
SEGA_DRIVEДата: Четверг, 04.06.2009, 20:53 | Сообщение # 30
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Не стоит на Слевина так давить... Лично я очень надеюсь что он сделает вывод для себя и всё будет нормально...
а ты, Слевин, приходи сюды - 217.65.7.177:28960 - здесь если кто начинает "буянить" получает бан пожизненно, поэтому народ общается нормально (гостем будешь)
Админы сори за рекламу... я хочу просто помочь вашему соклановцу тк считаю его не безнадёжным...

будь проще, СЛЕВИН! cool

 
Форум » Наш клан » Наш сервер » Книга жалоб!!! (Беспорядок на серверах!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 |