Пятница, 03.05.2024, 13:00
Приветствую Вас Бомжара

Clan 4UMA

БАН ЛИСТ - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш клан » Наш сервер » БАН ЛИСТ (список игроков, забаненых на нашем сервере)
БАН ЛИСТ
SlevinДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:32 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 9
Статус: Offline
Да ну ! в печь читаков) !!!!

 
WINSTONДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:09 | Сообщение # 212
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
да ну че вы разбаньте вы его дайте второй шанс!
 
urikanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:15 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Награды: 3
Статус: Offline
Смотри Раптор второго шанса не будет!Играй на здоровье!

Зато! у меня есть яйца !
 
RaptoRДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:59 | Сообщение # 214
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Че разбанили?!
Да ладно...
Ща проверю)))
 
GromДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:43 | Сообщение # 215
Сосунок
Группа: Знакомые
Сообщений: 575
Награды: 10
Статус: Offline
ну ни хуясебе ты юрик ахуел...я в ахуе блять и забанил ни зачто!!! я тогда не играл под приватом с сервером!!!! так что я бы сказал кто ты...........................................................................................

 
SlevinДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:47 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Награды: 9
Статус: Offline
омг, юрик ты же сказал, что только приват другой, те кто не платит то не играет, но бан то за что ему, что он сделал, я не очень понял, что ты в тимспике сказал по поводу других ников, и что я тогда с громиком играл, я тогда только на снайпмоде играл, а в тим спике я хотел микс сыграть, но никого не было, я ждал Дениса или Серегу.

 
GromДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:49 | Сообщение # 217
Сосунок
Группа: Знакомые
Сообщений: 575
Награды: 10
Статус: Offline
блять бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry

 
urikanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:35 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Знакомые
Сообщений: 115
Награды: 3
Статус: Offline
Громик я смотрю ты вобще приборзел суборденацию соблюдай сосунок!Я не буду тебе в ответ грубить!Забанил тебя за то что ты как всегда переходил за другую команду когда умерал я не знаю с кем ты в ето время общался но сдавать не хорошо !Мы это тебе уже говорили! Не ссы бан временный!Просто тебя поучивать надо от времени нет нет!Ато от рук отбиваешься!А за базаром следи!Ты же знаешь я тоже могу тебе нагрубить еще как! потом опять плакать будешь!.....Как это уже было!

Зато! у меня есть яйца !
 
VerzilaДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:17 | Сообщение # 219
Денис Петрович
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 4
Статус: Offline
Громик заноза ты мелкая! Цыц сказал я тебе!!!!! cool cool happy

Всегда!!!!!


 
GromДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:59 | Сообщение # 220
Сосунок
Группа: Знакомые
Сообщений: 575
Награды: 10
Статус: Offline
уахаххах о чем ты говоришь какая субординация???

 
RaptoRДата: Среда, 29.07.2009, 17:44 | Сообщение # 221
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, что такое! Меня опять забанили на олде! Юрик я же сказал, что уже не пользуюсь ничем таким примечательным! Если скрины и черные, то у меня вообще сглаживание 4х и Виста в придачу! Может поэтому... Но не в коем случае не читы... Не может быть!
Ну нельзя же так-тока из-за качества картинки и из-за операционки банить:НЕЧЕСТНО! Блин уже и не знаю, что делать... Совсем... cry


Сообщение отредактировал RaptoR - Среда, 29.07.2009, 17:45
 
GromДата: Четверг, 30.07.2009, 10:12 | Сообщение # 222
Сосунок
Группа: Знакомые
Сообщений: 575
Награды: 10
Статус: Offline
все ровно чит использовал бан! тебе же говорили второго шанса не будет! многие врет на счет висты и сглаживания... ты вы ключи сглаживание и настройки поменя тогда будет норм скрин happy

 
StelsДата: Четверг, 30.07.2009, 12:13 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 245
Награды: 5
Статус: Offline
Угу, мы вон тоже, кв играли, нам сразу говорят, что у нас у всех виста и стоит сглаживание!!!!



 
GromДата: Четверг, 30.07.2009, 16:42 | Сообщение # 224
Сосунок
Группа: Знакомые
Сообщений: 575
Награды: 10
Статус: Offline
так что раптер ты профинился 1 раз и это навечно ВЕЧЕЕНОО!!! smile smile biggrin biggrin biggrin

 
RaptoRДата: Пятница, 31.07.2009, 21:22 | Сообщение # 225
Сосунок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Не обязательно, что все, кто говорит, что у них виста и сглаживание - врут... Ты, Гром, слишком халатно и радикально к этому относишься. И только подумай: зачем бы я стал признаваться, что я использовал читы, ты не встречал людей отчасти честных? Прискорбно... но если б я использовал читы постоянно, а не какой-то единый раз, ну, знаешь, я бы, думаю, не стал бы в этом признаваться и выдавать себя. Я, скорее всего, давил бы на жалость и утверждал, что это ошибка и недоразумение и я чист перед всеми. Но это было не так... однажды. И во второй раз я их(читы) уже не использовал. И правда: у меня стоит Виста; правда: уменя выставлено сглаживание 4х - у меня мощная система и я хочу соответствующую графическую планку подстать своей машине. Конечно, мне очень интересно, почему же скрины действительно черные из-за ОС и Антианализинга?! Виста мне нравится и качество понижать как-то не охота... Ребят, ну разве нельзя как-нибудь различить чит-черный скрин от вист-черного??? Зачем тогда надо было делать поддержку "читерской" ОС, не понимаю. Ну и не делали бы сглаживание в мультиплеере! Но раз оно есть, то я его непременно использую, и так со всеми моими играми.
То, что я однажды использовал чит, не озночает, что я, простите, врун и мошенник. Конечно не мне вас критиковать, и я вас не уговариваю, не в коем случае. НО Вы так скептично настроены, как прямо нигилисты какие-то-не верите никому. Я уважаю ваше мнение, особенно Грома, и оставляю решение за вашим коллективом.
Постскриптум. Вся надежда на справедливость, ибо ключ мне тогда новый нужен будет... suspect
С уважение член клана Сильвер Фае.


Сообщение отредактировал RaptoR - Пятница, 31.07.2009, 21:23
 
Форум » Наш клан » Наш сервер » БАН ЛИСТ (список игроков, забаненых на нашем сервере)
Поиск:

Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 |